Vorstand und Mitarbeiter

  •  

    Vorstand

     

    Nicole Müller
    Vorstand Personal, stellv. Vorsitzende
    Ralf Richter
    Vorstand Öffentlichkeitsarbeit
    Conrad Gliem
    Vorstand Finanzen & Technik/Infrastruktur, Vorsitzender
    Sprechzeit: mittwochs, 15 – 17 Uhr u.n.V.

    Tel.: 0361 / 731 22 33
    Email: vorstand@erfurt.aidshilfe.de


     

    Mitarbeiter

     

    Nancy Wilhelm
    Projektkoordinatorin
    HIV-Beraterin

    0361 / 731 22 33
    n.wilhelm@erfurt.aidshilfe.de 

    Maria Malchow
    Streetworkerin / Mediatorin
    0361 / 21 17 99 39
    0160 / 90 91 63 58
    m.malchow@erfurt.aidshilfe.de

     

    David Heinecke
    Streetworker
    HIV-Berater

    0361 / 550 86 21
    0163 / 390 39 16
    d.heinecke@erfurt.aidshilfe.de

     

    Stephan Krause
    IT-Administrator (ehrenamtlich)
    0361 / 731 22 33

    Markus Schebek
    HIV-Berater
    Projektkoordinator

    0361 / 731 22 33
    m.schebek@erfurt.aidshilfe.de 

    Tina Bohne
    Streetworkerin
    0361 / 21 17 99 39
    0160 / 90 91 63 58
    t.bohne@erfurt.aidshilfe.de

     

    Jens Haase
    Streetworker
    HIV-Berater

    0361 / 21 17 99 39
    0160 / 90 91 63 58
    j.haase@erfurt.aidshilfe.de